Лауреаты

2020

Номинации Компания
Лучший маркетинговый проект по поддержке регионального и федерального спорта в России КОМПАНИЯ BQ
За личный вклад в развитие и популяризацию спорта в России Пузанов Владимир Михайлович (Генеральный директор Компании BQ)
Лучшая аналитическая поддержка спортивных событий Букмекерская компания BETCITY
Лучшая региональная программа года по популяризации и развитию хоккея ПАО «Ростелеком»
Лучшие образовательные программы для учителей йоги Елена Кей,  онлайн-школа DOYOGA
Лучшая рекламная кампания в области спорта и здорового образа жизни MAER GROUP
За личный вклад в развитие и популяризацию смешанных единоборств в России Громковский Андрей Владимирович
Лучший рекламный ТВ ролик ПАО «Ростелеком»
Лучший российский проект по установке уличного спортивного инвентаря и спортивных объектов Mriya Resort & SPA
Лучшая общенациональная программа по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни ПАО «Газпром» и Коммуникационное агентство АГТ
За личный вклад в развитие и популяризацию спортивного плавания в России Елена Богомазова
Лучший хоккейный проект года Лига женского хоккея
Лучший инновационный продукт для спорта и здорового образа жизни ООО «НЛ Континент»
СПОРТИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ХОККЕЮ «ТВОЙ ШАНС»
Общество с ограниченной ответственностью "Континентальная хоккейная лига"
Лучший проект по развитию детского спорта Детская школа плавания Океаника
За организацию лучшего образовательно-тренировочного фитнес курса Он-лайн марафон Хардкор Дмитрий Путылин
Самая эффективная менеджерская команда по управлению
спортивными объектами
Петриков Павел и Меркулов Александр, Сквош-клуб City Squash
Лучшая клуб спортивного плавания 0+ Спортивный клуб #Эва учит плавать - СК Елены Богомазовой
Лучшее спортивное мероприятие «Формула Теннис & Хоккей»
Лучший теннисный проект года «Формула Теннис & Хоккей»
Лучший бренд-менеджер года Виктор Чернов
Лучшее привлечение звезды спорта в рекламный проект Страховой Дом ВСК
Лучшая сеть школ по обучению плаванию Физкультурно-оздоровительный проект по обучению плаванию "ШКОЛА ПЛАВАНИЯ №1"
Открытие года Букмекерская компания МЕЛБЕТ
Лучшая сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS
Лучшее антикризисное решение в беттинге БК "ЛИГА СТАВОК"
Лучшее букмекерское мобильное приложение БК BINGOBOOM
Лучший спортивно-рекламный вирусный видеоролик в Интернете ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»
Лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни Yota
Лучший спортивный YouTube проект Спортивный YouTube-проект «Зарядка с Ляйсан Утяшевой»
Лучший сервис по приготовлению и доставке здорового питания Performance Food
Лучшая сеть инновационных фитнес-клубов Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit
Лучшая онлайн букмекерская контора БК "Леон"
Лучшая франшиза школ плавания ООО "Лига детского спорта"
Сеть детских школ плавания "Кроль"
Лучший отель для Спорта и здорового образа жизни Гостиничный комплекс «Имеретинский»
За вклад в популяризацию спорта в СМИ Спорт День за Днем
За вклад в популяризацию спорта в СМИ Журнал «Большой спорт»
Лучшая коммуникационная площадка для бизнес-решений в индустрии зимних видов спорта. ООО "СпортАкадемРеклама"
За личный вклад в развитие и популяризацию спорта Александр Калмыков
За вклад в популяризацию спорта в СМИ РИА Новости Спорт
За лучший ребрендинг АО "Спорт-Экспресс"
За создание проекта "Радио Советский спорт", объединяющего аудиоподкасты с традициями классической газетной журналистики Издательский дом "Советский спорт"
За вклад в популяризацию спорта в СМИ Футбол.Хоккей (ftbl.info)
За личный вклад в развитие и популяризацию спорта Николай Яременко