Парк-отель «Орловский» стал победителем десятой Премии «Спорт и Россия 2023»

Парк-отель «Орловский» стал победителем десятой Премии «Спорт и Россия 2023» как «Лучший семейный отель Подмосковья для активного отдыха».

«Активный образ жизни и отдых — как сочетать в себе два формата и зачем это нужно? Как отельеры с огромным опытом организации досуга для разных гостей можем отметить, что именно это сочение одно из самых востребованных в условиях возрастающего интереса к более здоровому образу жизни. Активно отдохнуть — это возможность переключиться в любой момент из режима релакса в атмосферу командных игр, прогулок на свежем воздухе, игры в теннис, катания на лошадях или полярныхх собаках, бегу на лыжах. И все эти возможности должны быть доступны гостю на территории одного выбранного им для отдыха отеля. В одном месте и в одном времени.

Именно поэтому в парк-отеле «Орловский» огромный выбор площадок для тимбилдинга, командных игр, прогулок на квадроциклах. Отель принимает не только индивидуальных гостей, но и большие корпоративные компании и инфраструктура парка позволяет объединять коллективы в самых масштабных соревнованиях. Можно преодолевать полосу препятствий, сразиться в лазертаг или провести футбольный чемпионат. Считаем, что тема спортивной индустрии именно в отельном бизнесе нуждается в отдельном маркетинговом продвижении и использовании новых технологий. Все это позволяет сохранить здоровье нашим гостям, а ведь именно это и есть сверхзадача индустрии гостеприимства.» — прокомментировали в пресс-службе парк-отеля «Орловский».
 
Парк-отель находится в уникальной близости от Москвы и работает по системе «все включено». Белоснежные пляжи, развитая инфраструктура, масштабные события и праздники — все это делает «Орловским» излюбленным место отдыха не только москвичей, но и жителей всей России.