Премия «Спорт и Россия - 2018» празднует юбилей!

2018 год в России насыщен значимыми спортивными событиями. Особенным этот год будет и для организаторов ежегодной Национальной Премии и Форума «Спорт и Россия - 2018».

5 лет, именно столько исполняется российской спортивной Премии в этом году. Торжественная церемония будет проходить в г. Сочи с 26 по 28 апреля 2018 года.

Организаторы мероприятия собирают на своей площадке звезд мирового спорта, государственных деятелей, перспективные спортивные клубы и первых лиц компаний, считающих спорт не только частью корпоративной социальной ответственности, но и образом жизни.

Событие ежегодно удивляет всех участников и гостей. Без сомнения, и в этом году нас ждет интересный двухдневный форум. Дискуссия будет посвящена вопросам развития спортивной индустрии и инвестициям. Представители российского и мирового спортивного сообщества обсудят особенности спонсорства и механизмы государственно-частного партнерства в спорте, безопасность спортивных объектов, антикризисный PR и прогнозы Чемпионата Мира по футболу. Для участия в деловой программе необходимо связаться с организаторами.

После завершения форума участников и гостей ждет торжественная церемония награждения лауреатов, которую будет вести известный российский комментатор Виктор Гусев.

«Несмотря на все изменения, которых мы добились за эти пять лет, основные задачи Премии остаются неизменными: определить лучшие практики в сфере спорта и здорового образа жизни, поощрить компании, добившиеся наилучших результатов, укрепить связи среди профессионального сообщества», - комментирует подготовку к мероприятию исполнительный директор Премии Праведникова Виктория.

Участниками ежегодной Национальной Премии «Спорт и Россия» могут стать любые организации, которые вносят свой вклад в развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни

Спешите подать заявку на участие в Премии и в Форуме. Не упустите шанс вписать свое имя в историю российского спорта.