Digital Leaders Award выявит лучшие цифровые проекты в рамках Премии «Спорт и Россия»

Впервые Премия и Форум «Спорт и Россия-2021» пройдет совместно с главным российским конкурсом в сфере цифровизации – Digital Leaders Award.

В прошлом году индустрия спорта подверглась одной из самых больших цифровых трансформаций, что, несомненно, открыло новые возможности для развития на ближайшие несколько лет. Активное внедрение цифровых технологий становится одним из важнейших трендов, что говорит о необходимости популяризации  и поддержки успешных проектов в данной сфере для содействия продвижению отрасли в целом и цифровизации спорта в частности.

В рамках специального проекта ежегодная Премия Digital Leaders Award отметит лучшие проекты цифровизации участников проекта «Спорт и Россия». Награждение победителей пройдет в таких номинациях как: Платформы для развития спорта и физической культуры; Услуги по аналитике спортивных событий; Управление спортивной инфраструктурой; Сервисы для занятий гражданами спортом и здоровьем; Спортивно-массовые мероприятия; Сервисы для спортивных общественных организаций; Сервисы для акселерации малого и среднего предпринимательства в спорте; Геймификация реальности в спорте; Киберспорт; Программы повышения квалификации для кадров физкультурно-спортивной сферы и многих других.

Digital Leaders Award - ежегодное событие, демонстрирующее лучшие достижения в области цифровизации и онлайн сервисов, вдохновляющее на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни, работы и отдыха.

Награждение победителей ежегодной Премии и Форума «Спорт и Россия-2021»  состоится 27-29 мая, в г. Казань. Заявки принимаются до 30 апреля.