Многолетний партнер Премии «Спорт и Россия» АНО «Форум «Спортивная держава» приглашает всех желающих на «SportForumLive»

До начала мероприятия Минспорта России «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы» в Гостином дворе осталось 7 дней (29-30 апреля 2021 г., г. Москва, ул. Ильинка 4).

Уже более 3000 профессионалов отрасли из 83 регионов зарегистрировались и ждут встречи!

    Приглашаем Вас и ваших коллег присоединиться к главному деловому событию спортивной отрасли этой весной!

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

Регистрация по ссылке Регистрация для участия в Sport Forum Live (Офлайн) — Sport Forum Live

 

Календарь деловых мероприятий!

28 апреля День онлайн-семинаров для представителей регионов

Адрес: ФГБУ ФНЦ ВНИИФК, г. Москва, Елизаветинский переулок, д. 10, стр. 1, 4 этаж

29 апреля Деловая программа

Адрес: г. Москва, Гостиный двор, ул Ильинка 4

30 апреля Деловая программа, Итоговая коллегия Минспорта России

Адрес: г. Москва, Гостиный двор, ул Ильинка 4

 

Полная программа для Вас со спикерами и участниками по этой ссылке https://sportforumlive.ru/#2

«SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы проходит при поддержке Правительства Российской Федерации

Мероприятие также поддержали:

  • Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Федеральное агентство по туризму
  • Департамент спорта города Москвы

Вы можете принять участие в выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы». По вопросам участия в выставке korotkih@s-a-r.ru   +7 (926) 522-73-53

На мероприятии будут представлены лучшие спортивные практики в сфере любительского спорта по итогам первого Всероссийского конкурса "Ты в игре"!  Организатор АНО «Национальные приоритеты»

На форуме пройдет выставка спортивной литературы, на которой будет представлено более 10 000 изданий о спорте  для специалистов в печатном и электронном виде. На эти три дня библиотеки ведущих спортивных ВУЗов  откроют доступ для участников Форума  к своим специализированным электронным библиотекам!

Партнеры выставки MYBOOK подготовили уникальную подборку книг. Познакомиться с перечнем книг можно по ссылке https://mybook.ru/sets/10971-vystavka-sportivnoj-literatury-pressy-i-multimedia/  Участники Форума на стенде выставки спортивной прессы и литературы получат промокод от MYBOOK  на бесплатную двухнедельную премиум-подписку сервиса для новых пользователей.

  • Entercam - российский разработчик и производитель автоматизированных систем контроля доступа предлагает участникам Форума по промокоду SFL скидку 25% на все свои услуги! Entercam  помогает автоматизировать бизнес-процессы при помощи RFID и биометрических решений, сэкономить на зарплате, повысить уровень услуг. Подробная информация на сайте - entercam.ru
  • Компания Спорт Менеджмент Групп, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором лёдозаливочных машин "Олимпия" производства канадской компании Resurfice Corp. в России, Беларуси, Украине, Казахстане, приглашает на свой стенд для демонстрации инновационных решений, применяемых при производстве  модели Миллениум Н.
  • Компания Forward ждет всех на показе коллекции экипировки сборных команд России 2021 г.

    Вы также сможете принять участие в спортивно-досуговой программе Форума. Участники и победители получат сувениры и памятные подарки!

  1. Мероприятия «Федерации фитнес-аэробики России» при поддержке Европейской ассоциации здоровья и фитнеса «ЕurореAсtivе.» - мастер классы лучших фитнес инструкторов, призеров Российских и международных конвенций, таких как Кирилл Иванов, Андрей Казанцев, Наталья Смирнова, Алина Ларинина, Владимир Гераськин и других тренеров.
  2. Мероприятия федерации шахмат России - Открытая Шахматная гостиная. Специальный приглашенный гость.
  3. Зона настольного тенниса – открытый матч турнир по настольному теннису, уроки и мастер-классы от тренеров теннисной школы «Чертаново».
  4. Площадка воркаута от Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики России -   сдача воркаут нормативов, показательные выступления, консультации по внедрению вида спорта у вас в регионе.                                                                                                                
  5. ММА (смешанные бои) - презентация  Онлайн платформы ММА.РФ,  Автограф и фото сессии звезд ММА Сидельникова Кирилла, Минакова Виталия, Немкова Вадима с демонстрацией чемпионских поясов.
  6. Гольф зона с симулятором от Ассоциации гольфа России – первые уроки, первые удары под присмотром профессиональной гольфистки, спортсменки Сборной России, призера всероссийских соревнований Ивашиной Полины.

 

КОНТАКТЫ:

тел. +7 (495) 640-88-50

forum@s-f-r.ru

https://sportforumlive.ru/